Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
genkas

Массовые задержания и уголовные дела — московская полиция жёстко ответила на «азербайджано-армянскую войну» в столице ( 1 фото )


Массовые задержания и уголовные дела — московская полиция жёстко ответила на «азербайджано-армянскую войну» в столице Политика,Азербайджан,Армения,МВД РФ,москва,новости,россия

Сотрудники полиции установили и привлекли к административной ответственности нарушителей общественного порядка на основании статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Мелкое хулиганство».

Об этом сообщили в ГУ МВД России по г. Москве.

Кроме того, в соответствии со статьёй 91 УПК РФ задержаны подозреваемые в совершении противоправных деяний. Возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных статьями 213 УК РФ «Хулиганство» и 162 УК РФ «Разбой».

«Всего в территориальные отделы полиции для разбирательства было доставлено более 30 человек.

За период с 23 по 24 июля в столичном регионе зафиксированы случаи нарушений общественного порядка, повреждения имущества и причинения телесных повреждений иностранными гражданами.

Так, 23 июля на проезжей части Люблинской улицы злоумышленники нанесли побои и колото-резаные раны жителю Подмосковья.

В этот же день на Братиславской улице из хулиганских побуждений неизвестными избит житель столицы и поврежден его автомобиль.

Вечером 24 июля неустановленные лица, используя металлические биты, палки и кирпичи, разбили витрину магазина, расположенного на территории ТиНАО. Нанеся побои директору магазина, скрылись. На Мосфильмовской улице в здании ресторана злоумышленники разбили окна, после чего также скрылись.

По указанным выше фактам следствием территориальных отделов полиции возбуждены уголовные дела по статье 213 УК РФ «Хулиганство».

Кроме того, ночью неустановленные лица ворвались в помещение одного из кафе, расположенного на Братиславской улице. Угрожая персоналу дубинками и предметами, похожими на ножи и пистолеты, злоумышленники открыто похитили из кассы денежные средства, после чего скрылись.

Следствием возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой».

ГУ МВД России по г. Москве официально сообщает о том, что правоохранительные органы будут незамедлительно реагировать на подобного рода происшествия и примут все необходимые меры по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан.

Все правонарушители будут привлекаться к предусмотренной законом ответственности. Кроме того, в соответствии с миграционным законодательством Российской Федерации в отношении них будут приняты меры, связанные с установлением временного ограничения на въезд в Российскую Федерацию сроком на 5 лет», – говорится в сообщении пресс-службы.

Несмотря на то, что национальность и гражданство задержанных московской полицией погромщиков не указывается, очевидно, что речь идет о желающих устроить «маленький Карабах» в российской столице.

Взято: Тут

+290889
  • 0
  • 8 201
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno